Los 1008
Finsterlin, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
München, 1887 - Stuttgart, 197317,3 x 13,8 cm, o. R.
Sternzeichen Waage, ca. 1950. Aquarell und Bleistift auf Karton. In Bleistift unten links signiert.
Privatbeistz, Bayern.