Los 1008

Finsterlin, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

München, 1887 - Stuttgart, 1973
17,3 x 13,8 cm, o. R.
Sternzeichen Waage, ca. 1950. Aquarell und Bleistift auf Karton. In Bleistift unten links signiert.
Privatbeistz, Bayern.